Kaida Spirado Feeder 330

Оснащение спиннинга катушкой

Kaida — это довольно популярные производители удилищ и других аксессуаров для рыбаков. Одним из самых популярных товаров от производителей является фидерное удилище Kaida Spirado Feeder 330, завоевавшее большую популярность у отечественных рыбаков, и получившее довольно широкое распространение на различных водоемах. В первую очередь, на рост популярности положительно сказалось качество товара, которое отлично соотносится с его … Дальше…

Kaida ALBATRON Feeder XH

Kaida ALBATRON Feeder XH

Kaida ALBATRON Feeder XH — это одна из самых популярных моделей фидерных удилищ от производителя. Но в отличие от других моделей, это удилище считается более профессиональным, и его цена соответствует этому показателю. Но и качество вместе с характеристиками также находится на довольно высоких показателях. Поэтому использование подобного рода удилищ среди отечественных рыбаков является не единичными … Дальше…

Волжанка Оптима

Волжанка Оптима

Волжанка Оптима — это целая серия фидерных удилищ, которая создавалась специально для тех рыбаков, которые ценят и любят рыбалку. Удилище довольно хорошее и его можно отнести к бланкам высокого уровня, поскольку вся линейка обладает сложно-параболическим строем. Благодаря такой особенности, снасти можно забрасывать на дальние дистанции, и гарантировать точность заброса. Средняя часть удилища изготовлена из мягких … Дальше…

Волжанка Мастер

Волжанка Мастер

Одной из очень популярных моделей фидерных удилищ является Волжанка Мастер, производимая отечественной компанией. Благодаря низкой стоимости и сравнительно неплохому качеству, эти фидеры пользуются большим спросом не только среди начинающих, но и среди опытных любителей рыбалки на фидер. Большой популярности производители также обязаны тому, что они сделали целую линейку, соответствующую ряду требований. Благодаря широкой линейке тестов … Дальше…

Salmo Diamond Feeder

Salmo Diamond Feeder

Salmo Diamond Feeder — это довольно интересная серия штекерных фидерных удилищ, которые имеют одно общее примечательное качество, поскольку состоят из трех колен. В остальных технических характеристиках все бланки существенно отличаются. Прежде всего, отличительные черты заключаются в тесте и длине, поскольку они предназначены для использования в разных условиях. Это довольно популярные удилища, надежность которых не вызывает … Дальше…

Adblock
detector