О клубе владельцев и любителей оружия

«Клуб владельцев и любителей оружия: знакомство с возможностями Guns.club» Клуб владельцев и любителей оружия — это место для тех, кто увлечен огнестрельным оружием и хочет общаться с единомышленниками. Если вы владелец оружия или энтузиаст, то Клуб владельцев и любителей оружия https://guns.club/ — идеальное сообщество для вас. В Клубе владельцев и любителей оружия вы найдете массу … Дальше…

Рассказываем чем заклеить/отремонтировать лодку ПВХ

У каждого практикующего рыбака был случай, что лодка во время транспортировки или прямо на воде получала разрез. В случае пробоины нужно как можно скорее устранить и в нашей статье Вы узнаете лучший способ по нашему мнению как это сделать. Завод резиновых технических изделий производит, реализует оптом резиновые клеящие составы для различных целей. Особый клей для лодок … Дальше…

Как подобрать моторную лодку по себя?

Каждый рыбак, когда-нибудь, задумывался о покупке лодки. Совсем другие ощущения, рыбачить, находясь, в ставке или реке, а не сидя на берегу. Будь то моторная лодка, большой проблемой является выбрать лодку, именно под себя. На данный промежуток времени в среде профессиональных рыбаков и просто любителей рыболовли, а также охоты. Лодки из ПВХ смогли завоевать интерес деятелей этой среды. И заполучили невиданную популярность, благодаря своей доступности, компактности, удобствами. При поиске … Дальше…

Новый маркетплейс охоты и рыбалки

Мы уже писали множество статей про выбор рыболовных снастей, лодок и наживки. Но традиционная рыбалка и охота включает в себя множество аспектов, в том числе подбор снаряжения и аксессуаров. Поделимся нашим опытом покупок на сайте Hunfi.ru, который предлагает своим покупателям товары для охоты и рыбалки, туристическое снаряжение и многое другое. На сайте представлен большой выбор … Дальше…

Как выбрать и приобрести надувные лодки?

За последние годы надувные лодки приобрели большую популярность из-за их удобства, портативности и доступности. Это отличный вариант для тех, кто хочет порыбачить без хлопот и затрат, связанных с владением традиционной лодки. Если вы ищете надувную лодку специально для рыбалки, интернет-магазин — отличное место для начала поиска. Эти магазины не только предлагают широкий выбор вариантов, но … Дальше…

Как экономить до 70% на снаряжении и снастях?

Практически каждый рыбак, независимо от того занимается ли он любимым делом десятки лет или только-только решил купить себе снасти для того, чтобы начать увлекательно и полезно проводить досуг думает о том, чтобы значительно сэкономить денежные средства, особенно в столь нелегкие для страны времена. Почему это столь важно? Отказываться от любимого дела не стоит, ведь жизнь … Дальше…

Рыбалка — больше, чем просто увлечение

Рыбалка — один из самых распространенных видов отдыха в современном мире. Шум воды, пение птиц и шелест листьев. Что может быть лучше? Рыбалка, это больше чем просто увлечения. Это погружение в удивительный мир духов, это стремление к познанию природы, ее скрытых сил, изменений и трансформаций. Где еще можно узнать и понять, до чего совершенна и … Дальше…

Приборы ночного видения на рыбалке — как выбрать?

Портативные приборы ночного видения с автономным питанием для рыболовов Домохозяйки и офисные работники, бесконечно далёкие от природы люди, всё ещё пребывают в уверенности, что устройства ночного видения, в основном, используют сотрудники спецслужб. Однако любители охоты и рыбалки знают, что в ночное время, в зимний сезон вечером и утром, монокуляры и бинокли с функционалом тепловизора незаменимы … Дальше…

Лучшие подарки для рыбака и охотника

Все для рыбака новичка

Очень часто можно столкнуться с проблемой, когда вы не знаете что подарить рыбаку или охотнику. Это может быть его день рожденья или праздник день рыбака, либо охотника. В любом случае, будь то ваш муж или просто хороший знакомый, стоит подходить к выбору подарка с особым вниманием. Поскольку не хочется покупать просто какую-то безделушку, а хочется … Дальше…

Учимся тюнинговать лодку ПВХ

Рыбалка с лодки имеет много преимуществ и дает возможность подплыть в самые недоступные места водоема. Позволяет произвести точный заброс и подкормку. Для спиннингистов, открыт весь горизонт и можно испробовать удачу в ловле на дорожку или тролить в свое удовольствие. Многие рыбаки проводят в лодке по многу часов, что приносит некоторые неудобства. Жесткое сиденье не даёт … Дальше…

Спиннинговые держатели на лодку

Заядлые рыбаки стараются создать комфортные условия для любимого хобби, особенно если ловля ведется с лодки. В силу ограниченного пространства, снасти надо правильно разместить, чтобы избежать их повреждения. А если лов ведется на несколько спиннингов сразу, то проделывать это сложно физически, имея всего две руки. В такой ситуации выручают специальные держатели для спиннинга разработанные для лодки. … Дальше…

Adblock
detector