Новый маркетплейс охоты и рыбалки

Мы уже писали множество статей про выбор рыболовных снастей, лодок и наживки. Но традиционная рыбалка и охота включает в себя множество аспектов, в том числе подбор снаряжения и аксессуаров. Поделимся нашим опытом покупок на сайте Hunfi.ru, который предлагает своим покупателям товары для охоты и рыбалки, туристическое снаряжение и многое другое.

На сайте представлен большой выбор и категоризация. Для рыбалки Вы найдете:

Удилища, катушки, приманки, прикормки, всё необходимое для зимней рыбалки, хранения и транспортировки улова и снастей, и такие мелочи как крючки, оснастки и даже электронику (эхолоты, камеры, навигаторы и др.)

hunfi.ru

Для любителей охоты представлен большой выбор оружия и аксессуаров, снаряжения, сопутствующих специализированных товаров. Интернет-магазин делает упор на сервисе и скорости доставки, в каталоге представлены только те бренды, которые пользуются спросом у настоящих охотников и рыболовов.

Наш первый заказ включал в себя туристическое снаряжение и множество позиций рыболовной тематике. Маркетплейс доставил всё необходимое в течении 2х дней, а менеджер помог при подборе размеров экипировки. Мы сделали вывод, что создателями сервиса являются люди, которые сами близки к тебе рыболовства и охоты. Менеджеры вовлечены в хобби и очень хорошо ориентируются в том, что продают.

Отдельно хотим отметить раздел «новинки», где представлены самые последние поступления. Из этого раздела мы выбирали термосы из прочной стали. Лично для себя брали термос с большим объемом и для нас важно было, чтобы он сохранял тепло как можно дольше, т.к. планировалась зимняя рыбалка в итоге выбор пал на Tramp Travel-2500 в комплекте шла вместительная крышка и дополнительно поставлялась пластиковая кружка, что немаловажно. Также понадобился ледоруб.

Hunfi агрегирует товары разных продавцов, но приятным дополнением являлось то, что многие бренды мы и так знали, они достаточно известны в наших кругах. Большинство продавцов не представлены на других маркетплейсах Ozon и Wb, а все чаще отдают предпочтения узкоспециализированным маркетплейсам, как тот, о котором мы рассказываем в этой статье.

Смело пользуйтесь онлайн-консультантом и живым общением по телефону с консультантами Hunfi, они действительно разбираются в теме и с радостью переключают на коллег, если у Вас прямо уж узкоспециализированный вопрос. Видно, что трудится прям КОМАНДА, а не «продаваны», как это принято в обычном понимании менеджеров подобного рода, за что ребятам прям отдельный респект. Приятно, когда с тобой говорят на одном языке.

В целом, маркетплейс оставляет очень положительный опыт использования, сделан с душой и в каталоге действительно приятно искать необходимую мелочь. Доставка осуществляется во все регионы России и ближнего зарубежья, а на выбор всегда несколько транспортных компаний. В среднем, доставка происходит за 2-3 дня, но если действительно планировать свою экспедицию или поездку заранее, то для Вас не станет проблемой срок доставки.

Рубрики Блог

Оставьте комментарий

Adblock
detector