Спиннинги Black Hole

Компания Black Hole давно занимает лидирующие позиции на рынке. Особой популярностью пользуются спиннинги Black Hole, так как они обладают идеальным соотношением цены и качества. Эти изделия надолго засели в сердцах любителей рыбалки на хищную рыбу.

Спиннинги Блэк Холл имеют широкую линейку, которая позволяет подобрать оптимальную снасть для любых условий ловли. Ввиду того, что цена на такие изделия низкая, а качество находится на должном уровне, рыбаки часто предпочитают эту фирму перед другими.

Спиннинги Black Hole

Black Hole Hyper

Black Hole Hyper

Это одна из самых старых линеек спиннингов от Блэк Холл, которая поддалась серьезным изменениям лишь в 2007 году. Изменениям подверглись технические характеристики и дизайн бланков. Особенностью этих удилищ является установка специальных облегченных колец, позволяющих существенно снизить нагрузки на них во время вываживания рыбы.

Спиннинги Black Hole Hyper имеют катушкодержатель особой конструкции, его особенность заключается в резонирующих свойствах, которыми он обладает. Применение такой системы позволяет увеличить чувствительность бланка и рыбак может прочувствовать каждый рывок рыбы при вываживании и повысить управление над приманкой.

Основные характеристики бланков из линейки Hyper:

  • масса спиннингов может составлять от 150 до 240 граммов в зависимости от длины;
  • длина бланков колеблется в диапазоне от 240 до 320 сантиметров;
  • тестовые нагрузки спиннингов из линейки могут составлять от 4 до 50 грамм.

Любая модель удилища из линейки способна одинаково хорошо работать независимо от температуры воздуха. Технические характеристики бланка остаются неизменными даже в условиях зимней рыбалки. Так что другие слова о качестве спиннинга будут излишними.

Black Hole Bassmania

Black Hole Bassmania

Очень хорошая модель, которая предоставляет рыболову ряд широких возможностей. Быстрый строй позволяет чётко управлять приманками, прочность добавит рыбаку уверенности во время рыбалки, малый вес предотвратит усталость рыбака, а высокая чувствительность позволит слышать все поклевки и подсекать рыбу вовремя.

Линейка включает в себя три модели, которые ориентированны для рыбалки в различных условиях. Одна модель изготовлена специально для ловли хищной рыбы с лодки, а остальные две больше всего подойдут для рыбалки с лодки на водоемах с течением.

Все модели этой линейки имеют строй «Экстра Фаст».

Бланк имеет очень хорошую чувствительность, поэтому способен обеспечить эффективную рыбалку с любыми приманками. Мощное и жесткое удилище также позволит без особых преград рыбачить в труднодоступных местах.

Характеристики моделей спиннингов в линейке:

  • Диапазон теста приманок от 3,5 до 18 грамм;
  • Длина бланков колеблется от 1.83 до 2.25 метра;
  • Вес спиннинга Black Hole Bassmania, в зависимости от его длины и параметров составляет от 102 до 123 грамм;

Black Hole Opirus

Black Hole Opirus

Все рыболовы говорят, что это универсальная линейка бланков. В линейке можно подобрать модель, которая подойдет для ловли рыбы в разнообразных условиях и с применением самых разных приманок. Они отлично подойдут для рыбалки с берега и с лодки, на водоемах с течением и без него.

Цена на модели довольно демократична, так как они производятся из корейских материалов. Материалы современные, а это дает спиннингам дополнительную прочность и уменьшенный вес. Бланк оборудован удобными ручками, а кольца очень надежны и расположены таким образом, чтобы максимально уменьшить нагрузку на конструкцию во время вываживания крупной рыбы.

Спиннинг Black Hole Opirus позиционируется как бланк с быстрым строем. Но рыболовы оставляют многочисленные отзывы о том, что бланк среднего строя, это позволит избежать ошибок при вываживании, но негативно повлияет на его чувствительность при ловле на джиг. Несмотря на такой строй удилищем можно подсечь рыбу без особых усилий.

Основные характеристики модели следующие:

  • Длина бланков этой линейки может составлять от 2.1 метра до 2.6 метра.
  • Тест таких спиннингов колеблется от 5 до 45 грамм.
  • Масса удилищ из корейского угля составляет от 151 до 190 грамм.

Black Hole Conquest

Black Hole Conquest

Основным вектором работы корейской компании считаются спиннинги Black Hole Conquest. На разработку и производство этой линейки направлена большая часть мощностей всей фирмы, так как именно на эту модель производитель ставит основной акцент и возлагает большие надежды.

Графит серии SVF обеспечивает бланку максимальную прочность, минимальную цену и сравнительно небольшой вес. Все спиннинги этой линейки оснащаются кольцами Fuji, которые рыбаки считают одними из самых лучших и надежных.

Помимо того, что все спиннинги этой линейки очень удобны в использовании, они еще и выглядят очень изящно и красиво.

Цены на такие бланки стартуют от 10 тысяч рублей, но за такое качество можно отдать эти деньги. Модели подойдут как для начинающих рыбаков, так и для опытных приверженцев рыбалки на спиннинг с лодки или береговой ловли.

Black Hole Junior

Black Hole Junior

Линейка спиннингов Блэк Холл Junior известна среди рыбаков, так как все модели обладают очень хорошим качеством, при этом цена на них довольно демократична. Эти бланки ориентированны на начинающих рыбаков. Название дано линейке не просто так.

Средний строй бланков позволяет начинающим рыбакам избегать ошибок при вываживании крупной и средней рыбы. Так же средний строй положительно влияет на точность и дальность заброса, а этого начинающим рыбакам как раз таки и не хватает.

Цена на спиннинги из линейки стартует от 1600 рублей. Это просто невероятно маленькая стоимость. За такие деньги вы не найдете спиннинга даже схожего по качествам с Black Hole Junior, не говоря уже о том, что он будет превосходить их.

Black Hole Ones

Black Hole Ones

Эта линейка моделей изготавливается из качественного японского модульного материала. Комплектуется пропускными кольцами Fuji, которые славятся среди рыбаков своей надежностью и функциональностью. Также модель оснащается титановой оправой AT что дополнительно повышает её прочность, без влияния на вес.

Кольца распределялись по всей длине бланка руководствуясь инновационной технологией New Guide Concept, которая позволила распределить нагрузку при вываживании рыбы и забросе приманки на весь спиннинг.

Такие модели станут незаменимы при рыбалке на щуку, также неплохо они подходят и для ловли голавля, реже их используют на форелевой рыбалке. Усредненная цена на отечественном рыболовном рынке составляет порядка 9 тысяч рублей.

Black Hole Classic

Black Hole Classic

Самые дешевые спиннинги от Блэк Холл, которые получили название Classic привлекают начинающих рыбаков своей ценой и надежностью. Небольшой вес и быстрый строй позволяют комфортно рыбачить с использованием любых приманок в разнообразных условиях. Бланк очень прочный, поэтому трудно допустить ошибку при вываживании, которую он не сможет сгладить.

Модельный ряд Classic достаточно широк и предоставляет рыбакам выбор из нескольких спиннингов обладающих различными характеристиками. В зависимости от выбранного набора характеристик рыболов сможет без проблем ловить рыбу с лодки или рыбачить с берега.

Модели из этой линейки не отличаются особыми характеристиками и основные из них выглядят следующим образом:

  • Длина бланков в линейке составляет от 210 до 270 сантиметров;
  • Тест бланков, в зависимости от модели находится в диапазоне от 2 до 28 грамм;
  • На массу спиннингов влияет их длина и она может составлять от 105 до 166 грамм.

Black Hole Taipan

Black Hole Taipan

Спиннинги Black Hole Taipan очень популярны среди наших рыболовов, а также рыбаков из ближнего зарубежья, так как отличаются низкой стоимостью и надежностью. Марка Блэк Холл придерживается своих традиций и небольшая стоимость никак не влияет на основные характеристики бланков.

Высококачественный карбон, применяемый при производстве таких удилищ способен обеспечить очень высокую прочность, сравнительно большую жесткость, а также наделить бланки внушительной мощностью, которая способствует их использованию.

В зависимости от выбранной модели все спиннинги этой линейки обладают определенным набором характеристик:

  • Весят удилища Taipan от 160 до 280 грамм в зависимости от их длины и прочих параметров;
  • Длина бланков лежит в диапазоне от 240 до 275 сантиметров;
  • В зависимости от других параметров тест удилищ этой линейки составляет от 4 до 55 грамм.

Black Hole River Hunter

Black Hole River Hunter

Основная стихия этой линейки удилищ — дальние забросы, с этой задачей справляются на отлично все модели, независимо от их длины. Главное чтобы рыбак знал как правильно забрасывать спиннинг. Эта серия немного отличается от других, так как в неё включены спиннинги со штекерным и телескопическим типом соединений

Это очень правильный ход со стороны производителя, который позволяет охватить максимальное количество предпочтений рыбаков. Под некоторые условия ловли больше подходя штекерные спиннинги, а для некоторых просто не обойтись без телескопического бланка.

Все бланки серии River Hunter обладают следующими техническими характеристиками:

  • Длина удилищ может быть от 230 до 275 сантиметров;
  • В зависимости от длины рекомендуемые тестовые нагрузки на бланк составляют от 4 до 50 грамм;
  • Весят все модели по-разному – от 145 до 220 грамм.

Black Hole Hurricane

Black Hole Hurricane

Линейка спиннингов Hurricane считается одной из самых оптимальных по соотношению низкой стоимости и очень высокого качества. Углепластик IM6, использованный при производстве добавляет бланку надежность, а также обеспечивает полный контроль над оснасткой.

Это уникальная модель, которая отличается повышенной мощностью и надежностью, бланк имеет сравнительно малый вес и позволяет забрасывать приманки на большие расстояния. Цена модели Hurricane от Black Hole составляет порядка 4 тысяч рублей.

Black Hole Joker

Black Hole Joker

Линейка спиннингов Блэк Холл Joker (Джокер) является универсальной, особенностью моделей являются ручки из неопрена. Кончик спиннинга покрыт слоем стали, что придает ему мощности. Таким образом производителям удалось снизить вес и повысить надежность бланка.

Спиннинги Black Hole Joker имеют среднебыстрый строй, способен обеспечить заброс на сравнительно большие дистанции. Рыбу можно подсечь очень мягко, что позволяет существенно уменьшить количество сходов. С таким бланком можно рыбачить на любые приманки.

Также эти спиннинги подойдут для рыбалки на джиг. Чувствительный спиннинг начинает передавать рыболову поведение приманки весом от 2 грамм. Для ловли крупной рыбы удилище также сгодится, так как имеет очень прочную конструкцию.

Характеристики спиннинга:

  • Длина моделей в линейке составляет от 210 до 285 сантиметров.
  • Тест удилищ начинается от 1 грамма и достигает отметки в 30 грамм.
  • Весят бланки от 97 до 169 грамм, в зависимости от длины.

Black Hole Hitman

Black Hole Hitman

Мощность и надежность спиннингов этой линейки находится на высшем уровне. Технические характеристики бланков также способны оставить позади многих конкурентов. Все элементы спиннинга покрыты тонкой титановой проволокой, что добавляет надежности.

Все модели удилищ с линейки Hitman обладают следующими характеристиками:

  • Масса бланков составляет от 253 до 335 грамм;
  • Вы можете подобрать спиннинг длиной от 260 до 350 сантиметров;
  • Рекомендуемые тестовые нагрузки на удилища составляют от 7 до 130 грамм.

Кольца на спиннинги расположены по особой технологии, позволяющей распределить нагрузку во время вываживания и заброса по всей длине. Кончик удилища выполнен в овальной форме, что предотвращает перехлест лески. Спиннинги Black Hole Hitman подходят для ловли в различных условиях.

Оставьте комментарий

Adblock
detector