Эхолот Lucky Fish Finder FFW718

Название:Lucky Fish Finder FFW718
Диапазон работы:0,6-73 метра
Язык:Русский / English / Deutsc
Диагональ дисплея:2.2 дюйма
Диапазон температур:от -10 °C до 50 °C
Ссылка для покупки:Купить

Эхолот Lucky Fish Finder FFW718 — легенда среди любителей рыбалки, которая стоит на отечественном рынке внушительную сумму денег. Это отличный аксессуар, который существенно упростит вашу рыбалку и поможет добиться хороших результатов при минимальной затрате сил и покупке оснащения.

Ввиду широкого диапазона рабочих температур (от -10 до +50 градусов), эхолот можно без проблем использовать на зимней и летней рыбалке. Именно эта особенность и привлекает многих рыбаков, которые покупают его именно в качестве зимнего эхолота.

Основного набора показаний, которые вы можете получить из эхолота Lucky Fish Finder FFW718 более чем достаточно. Большинство бюджетных вариантов не дадут вам более подробной информации. Основной набор показателей, которые способен показать эхолот:

  1. Температура воды;
  2. Рельеф дна;
  3. Глубина водоема;
  4. Наличие рыбы в месте сканирования.

Меню эхолота нормально переведено на русский язык, так что проблем с функционированием не будет. А беспроводной датчик способен считывать данные на расстояниях до 73 метров. Так что советую всем рыбакам купить это приспособление на Алиэкспресс и наслаждаться рыбалкой.

Оставьте комментарий

Adblock
detector