Эхолот Lucky FF518

Название:Lucky FF518
Диапазон работы:60 метров
Язык:Русский / English / Deutsc
Диагональ дисплея:1.77 дюйма
Диапазон температур:от -10 °C до 50 °C
Ссылка для покупки:Купить

Обзор эхолота

Эхолот Lucky FF518 несколько отличается от своих аналогов оригинальным исполнением самого прибора — он выполнен в форме наручных часов. Это очень удобно и практично, вам можно просто одеть на руку прибор и забросить беспроводной датчик в место ловли для считывания интересующих показаний.

Отзывов о товаре более 60 и негативных среди них нет, все только хвалят продавца. Правда, поговаривают что датчик слишком легкий и забросить его больше чем на 50 метров достаточно трудно. Но, если вам потребуется дальний заброс, то его можно без проблем утяжелить с использованием обычного свинцового груза.

Красочный цветной дисплей предоставит вам все необходимые данные о подводном мире водоема, в который погружен датчик. Прибор предоставляет достаточный перечень параметров, которых достаточно для выбора перспективного места ловли:

  1. Глубину в месте сканирования;
  2. Рельеф дна;
  3. Наличие рыбы и её размер;
  4. Температуру воды.

Где купить

Как бы это грустно не звучало, но купить эхолот Lucky FF518 не так уж и просто. Для приобретения качественного аксессуара мало просто взять деньги и пойти в ближайший рыболовный магазин. В большинстве случаев вы не найдете подходящую модель. Но если такова и будет, то вероятность приобретения подделки будет куда выше, чем оригинального товара.

Поэтому, чтобы обеспечить себе покупку качественного товара, стоит выбирать соответствующую точку продажи. Не факт, что если в интернет-магазине буду положительные отзывы, то они пришлют вам качественный товар. Поскольку эти отзывы могут быть не настоящими, а просто написанными людьми за деньги.

Совокупность всех этих факторов влечет за собой то, что нужно выбирать в качестве места для покупки эхолота только проверенные магазины или физические точки продажи. Лучше всего обращаться в проверенные магазины, в которых вы раньше покупали товары, или приобретением занимались ваши знакомые.

Отзывы

Олег, Малоярославец:

Действительно удобная плюшка, особенно для начинающего рыболова. интерфейс предельно понятен, как и способ его использования. Особого внимания заслуживает тот факт, что он крепится на руку вместо часов и с ним удобно ходить по водоему.

Леонид, Раменское:

Раньше у меня был беспроводной эхолот, который подключался к смартфону, но ходить по берегу водоема и постоянно быть прикованным к телефону, это занятие не самое интересное. Но вот с этим эхолотом подобные проблемы решились, поскольку носить его на запястье достаточно удобно.

Виктор, Владимир:

Для моих потребностей этого эхолота более чем достаточно. Несмотря на небольшой дисплей и довольно маленький набор параметров, которые способна показывать данная штука, его форма исполнения перебивает все возможные недостатки. Носить его на руке очень удобно, поэтому его использование превосходит все ожидания.

Оставьте комментарий

Adblock
detector