Эхолот Lucky FF1108-1CW

Название:Lucky FF1108-1CW
Диапазон работы:90 метров
Язык:Русский / English
Диагональ дисплея:2.4 дюйма
Диапазон температур:от -10 °C до 50 °C
Ссылка для покупки:Купить

Обзор эхолота

Беспроводной эхолот Lucky FF1108-1CW это отличное и бюджетное решение для всех любителей рыбалки. Датчик будет работать на дистанции до 90 метров, что позволит сканировать даже огромные по площади водоемы. Такими качествами может похвастаться не каждый дорогой эхолот, не говоря уже о дешевых.

Цветной дисплей, диагональю в 2.4 дюйма позволяет без особых усилий считывать показатели, благодаря хорошей подсветке не будет проблем с видимостью на солнце. Изображение яркое и четкое, а основных данных достаточно для анализа места ловли. Он показывает:

  1. Рельеф дна;
  2. Глубины;
  3. Наличие и размер рыбы;
  4. Температуру воды.

Множество позитивных отзывов от рыбаков со всего мира подтверждает качество товара. Диапазон рабочей температуры позволяет использовать устройство на летней и зимней рыбалке без нареканий на его работоспособность и изменения показаний. Прибор станет замечательным помощником на рыбалке в любом водоеме и в любое время года.

Где купить

Покупка эхолота — это очень сложная задача, с которой в большинстве случаев не справляются не только начинающие рыболовы, но и опытные удильщики. Мало того, что нужно будет выбрать подходящую модель, но еще и потребуется подобрать соответствующее место для приобретения. Дело в том, что огромное количество магазинов занимаются продажей поддельной продукции, которая не обеспечивает нормальные технические характеристики.

Если вы клюнете на низкую стоимость эхолота, то вероятность приобретения низкокачественной продукции существенно возрастет. Как правило, реплики эхолотов не показывают нормальную температуру воды, количество рыбы под лодкой, и глубину в месте остановки плавательного средства. Да и рельеф дна они показывают далеко не самый правильный.

Поэтому, чтобы обеспечить себе нормальный улов и хорошее времяпрепровождение на водоеме стоит выбирать проверенные магазины, занимающиеся продажей эхолотов. В противном случае, вы можете получить беспроводной эхолот с плохим функционалом, который не будет показывать нормальные параметры, или будет давать заведомо ложную информацию.

Отзывы

Илья, Тверь:

Это один из самых популярных беспроводных эхолотов от компании Lucky. В отличие от других производителей, подобные девайсы стоят сравнительно недорого, поэтому их использование доступно практически каждому рыболову. Конечно, функционал порой отличается от лидеров рынка в худшую сторону, но учитывая цену это вполне оправданно.

Анатолий, Ижевск:

Несмотря на большое количество негативных отзывов, которые касаются поддельных товаров, решил приобрести этот эхолот. Так сказать, пошел на свой страх и риск. И к моему удивлению, я не разочаровался. Он действительно показывает достоверную информацию, которую мы даже сверяли с устройствами от более известных и дорогих компаний, и она полностью подтверждалась.

Рустем, Мытищи:

К моему сожалению, я купил подделку. Повелся на накрученные отзывы и низкую стоимость. Но несмотря на это, он показывает рельеф дна, который присутствует в водоеме на самом деле. Да, врет с температурой, а рыбу вовсе не показывает, как и глубину. Но от него то и требовался в основном показ неровностей дна, а остальное можно считать дополнительными функциями.

Оставьте комментарий

Adblock
detector