SeaShark 0080

Название:SeaShark 0080
Категория:Медиум лайт
Длинна:1.8 метра
Тест:7 — 21 грамм
Жесткость:Мягкий
Ссылка для покупки:Купить

SeaShark 0080 характеризуется отличным соотношением цены и качества. Это идеальный спиннинг класса медиум лайт, который подходит для ловли разной рыбы в различных условиях. Редко, когда удается получить бланк такого качества за столь низкую стоимость.

Длина спиннинга в 1.8 метра делает его не совсем пригодным для рыбалки с берега, зато для ловли с лодки это будет достойный вариант. А тест в 7 -21 грамма позволит забрасывать различные приманки на большое расстояние, что поможет отлично провести время на рыбалке.

Мягкая вершинка спиннинга отлично гасит рывки рыбы, но несмотря на стереотипы она не ломается. Об этом свидетельствуют отзывы сотен довольных покупателей. Также продавец отлично упаковывает товар перед отправкой и кладет в посылку приятный сюрприз — колебалку.

Судя по отзывам довольных покупателей с России и Украины, то доставка осуществляется довольно быстро, а главное — бесплатно. Вообщем это идеальный вариант как для начинающих так и для опытных рыбаков, подходящий для различных условий ловли.

Оставьте комментарий

Adblock
detector