ROYAL SPIRIT 703UL

Название:ROYAL SPIRIT 703UL
Категория:Ультра лайт
Длинна:2.1 метра
Тест:1-6 грамм
Строй:Fast (Быстрый)
Ссылка для покупки:Купить

Отличная модель спиннинга, которая полноценно подходит для любителей рыбалки легкими снастями. Спиннинг ROYAL SPIRIT 703UL относится к ультра лайтовым снастям и имеет быстрый строй, что делает его отличной моделью для рыбалки на окуня с использованием джиговых приманок.

Тест спиннинга лежит в диапазоне от 1 до 6 грамм, что позволяет с легкостью осуществлять дальние забросы применяя очень легкие приманки. Как раз такими приманками чаще всего и ловят окуня, а также форель и голавля.

Длина спиннинга составляет 2.1 метра, что позволит беспрепятственно использовать его во время рыбалки с лодки или с берега. В сложенном виде его длина составляет всего 77 сантиметров, что позволяет без проблем транспортировать его в руках или на автомобиле. Спиннинг состоит из трех колен.

Бланк изготовлен из углерода. Это позволило добиться веса всего в 86.5 грамм и максимальной прочности и мощности. Так что, если вам посчастливится поймать крупную рыбу, то можете не беспокоится о том, что спиннинг попросту сломается. Кольца также довольно прочные и мощные, отлично окрашены и никак не навредят вашей плетенке.

Оставьте комментарий

Adblock
detector