RoseWood casting 602UL

Название:RoseWood casting 602UL
Категория:Кастинговый ультра лайт
Длинна:1.8 метра
Тест:0.8 — 5 грамм
Жесткость:Мягкий
Ссылка для покупки:Купить

RoseWood casting 602UL — отличная модель кастингового спиннинга, которая относится к классу ультра лайт. Небольшой тест и мягкая вершинка позволяют доставлять миниатюрные приманки на завидное расстояние и управлять ими без особых усилий с полной уверенностью.

Около сотни положительных отзывов от покупателей со всех уголков мира говорят сами за себя. Все ставят твердую пятерку за быструю доставку, приятное общение продавца и хорошую упаковку товара перед доставкой. Не остаются без внимания и подарки — продавец кладет блесну в каждую посылку.

Несмотря на маленький тест бланк удилища довольно прочный и надежный. Вы сможете вытащить к берегу даже увесистую щуку или окуня, не говоря уже о бойком судаке и жерехе. Низкая цена и отличное качество, все что требуется для довольных покупателей.

Спиннинг состоит из 3 секций, что позволяет легко доставлять его к месту рыбалки. Фурнитура выполнена отлично — кольца стоят ровно, а держатель для катушки не имеет люфта. Думаю, стоит купить такой спиннинг на Алиэкспресс и вы не пожалеете об этом.

Оставьте комментарий

Adblock
detector