POLAPOFEI Casting

Название:POLAPOFEI Casting
Категория:Кастинговый лайт
Длинна:2.1 метра
Тест:2-10 г/ 5-20 г/ 7-28 грамм
Жесткость:Жесткий
Ссылка для покупки:Купить

POLAPOFEI Casting — отличный и поистине уникальный, а также универсальный спиннинг. Его особенностью является не только непривычная расцветка, которая выполнена в красных тонах в комбинации с цветом хаки. Бланк имеет комплект из 3 вершинок разного теста.

Довольно ощутимое преимущество, ведь заплатив всего один раз вы получите три сменные колена с тестами от 2 до 10 грамм, от 5 до 20 и от 7 до 28 грамм. Это позволит использовать спиннинг в различных условиях ловли и с применением разнообразных приманок различного веса и размера.

Огромное количество положительных отзывов могут свидетельствовать только об одном — товар действительно качественный, хоть и стоит сравнительно дешево. Но качество довольно хорошее. Фурнитура выполнена на высшем уровне. Кольца замечательные, так что за износ вашей плетенки можете не беспокоится.

Бланк выполнен с углерода, что позволяет обеспечить максимальную мощность и надежность при минимальном весе. Низкая стоимость, быстрая доставка, хорошая упаковка, и воблер в подарок к каждой посылке только подогревают интерес к покупке этой модели.

Оставьте комментарий

Adblock
detector