Cпиннинг Crocodile

Хочу рассказать вам о спиннинге, который называется Crocodile. Тест удилища от 100 до 250 грамм, что довольно внушительно. Хотелось бы поговорить о преимуществах и недостатках этой бюджетной модели. Первым преимуществом является большой тест, что позволяет без опаски забрасывать большие грузы, например при ловле на течении.

Прочности бланка может позавидовать любая дорогая и современная модель. Единственный недостаток, который удалось выявить — большой вес, который порой выматывает сильнее чем вываживание крупной рыбы.

Обзор спиннинга Crocodile

Обзор

Ручка довольно удобная. Катушкодержатель сначала работает нормально, но со временем для того чтобы сменить катушку придется приложить немало усилий. Качество фурнитуры также оставляет желать лучшего, со временем графитовые вставки с колец вываливаются. Но, что же мы ожидаем за такие деньги.

Многие говорят что спиннинг довольно жесткий, да это так. Но поклевку отлично видно и слышно, так что на жесткость можно не обращать особого внимания. Через 4 сезона, активного использования удилища у него отклеилась ручка, которую удалось отремонтировать с помощью клея, так что тут все довольно просто.

В местах соединения колен часто происходят неприятные ситуации, так что покупая такое удилище будьте готовы к тому, что оно перестанет разбираться и придется транспортировать его к месту ловли в сложенном состоянии.

Я просто не удержался, чтобы не предоставить вам отзывы от пользователей YouTube, который на личном опыте проверили работоспособность и качество этой снасти (маты скрыты из гуманных соображений, кому надо, тот поймет).

Отзывы о спиннинге Crocodile

Думаю, по этим двум отзывам уже можно понять, стоит ли покупать такой спиннинг или нет. Подытоживать смысла не вижу, все и так интуитивно понятно: дешево, надежно, но не совсем качественно. Хотя, за такие деньги лучше и не найти.

Где купить

Спиннинг Крокодил — это действительно легендарная и популярная палка. Как правило, её используют не только начинающие рыболовы, но и довольно опытные. Этому способствует надежность спиннингового удилища, а также его низкая стоимость. Растущая популярность способствует широкому распространению на рыболовном рынке, поэтому купить его не составит особого труда.

Все, что нужно рыболову — выбрать подходящий интернет-магазин, который точно занимается продажей качественных товаров, и осуществить там заказ. Второй вариант — пойти на рынок или в ближайшую физическую точку продажи, где и приобрести подходящую модель спиннинга. В любом случае, за небольшую сумму вы гарантированно получите качественный спиннинг.

Только стоит обратить внимание на то, какие отзывы рыболовы оставляют о магазине, чтобы гарантированно получить свой товар. Поскольку на досках объявлений, да и вообще в глобальной сети, существует большое количество мошенников, которые занимаются обманом и вы можете просто отправить деньги в неизвестном направлении, а свой товар не получите.

Отзывы

Валерка, Вологда:

Это действительно дикое удилище, которое убить практически невозможно. Я думал моя жена его ушатает, но не тут то было. Даже после того, как она порыбачила с ним, ничего не изменилось с момента покупки. Нашел в сети один хороший обзор, который полностью описывает весь спиннинг в одном видео:

Григорий, Самара:

Я начинал свою карьеру рыболова довольно давно, и мой отец подогнал мне эту палку, чтобы я практиковался. И теперь в моем арсенале есть три таких же удилища, которые служат мне верой и правдой. Да, кольца отпадают, да, ручки отклеиваются, но за такую цену чего еще можно ожидать. Да и ремонтируется все в полевых условиях — с помощью суперклея.

Владислав, СПб:

Уникальная палка, которая отличается своей универсальностью. С этим спиннингом можно будет и ловить на донку, и использовать его для ловли хищника (только придется подкачать руки, потому что он очень тяжелый). В остальном нареканий нет, особенно если учитывать его стоимость и условия, в которых спиннинг эксплуатируют отечественные рыболовы.

Оставьте комментарий

Adblock
detector