Leo EF5000

Название:Leo EF5000
Размер шпули:1000/2000/3000/4000/5000/6000/7000
Масса:не указанна
К-во подшипников:10
Передаточное число:5.5:1
Ссылка для покупки:Купить

Leo EF5000 — отличный вариант для начинающих и опытных любителей порыбачить. Основной материал из которого изготовлена катушка — пластик и металл, ну и деревянная ручка (классика спиннинговых катушек). Материал корпуса довольно прочный, так что снасть прослужит вам долгое время.

Удачная комбинация металла и пластика позволила добиться минимального веса, так что вы сможете просто сбалансировать снасть и ваша рука не будет уставать на протяжении рыбалки. 10 подшипников обеспечивают легкий и плавный ход катушки. Люфт отсутствует.

Передаточное число довольно внушительное — 5.5 к 1. Множество дорогих катушек на отечественном рынке не способны похвастаться такими характеристиками, чего не скажешь о Лео. Это обеспечивает катушке плавность хода и её можно с уверенностью назвать силовой.

Продавец хорошо упаковывает товар, чтобы во время доставки ваша покупка не повредилась. Если говорить кратко, то купить за таки деньги что-то лучше вы вряд ли сможете. Даже на Алиэкспресс. Это действительно качественный товар, который стоит своих денег.

Оставьте комментарий

Adblock
detector