Fish XXL

Рыбалка – это одно из самых увлекательных занятий. Ведь что может быть лучше, чем провести время на природе, наблюдая за тем, как поплавок колеблется от ветра или поклевок рыбы. Но далеко не всегда все оказывается так хорошо. Огромное количество рыбаков сталкиваются с ситуациями, когда колебания поплавка можно заметить только от ветра, а улов вовсе отсутствует.

Активатор клева Fish XXL

В таких случаях многие эксперты и опытные рыбаки рекомендуют применять активатор клева Fish XXL, который направлен на значительное увеличение улова. Принцип действия, как и состав спрея не имеют аналогов на отечественном и мировом рынке, а отзывы о нем гарантируют, что рыбалка окажется действительно удачной, независимо от времени ловли и ваших навыков в этом виде активного отдыха.

Официальный сайт

Принцип работы

С первого взгляда может показаться, что активатор Fish XXL работает по аналогичной схеме с другими веществами, конкурирующими с ним на рынке. Но так только, кажется на первый взгляд ровно, как и то, что многие оставляют негативные отзывы. На самом деле принцип работы существенно отличается. Главная задача любого активатора клева – обеспечивать повышенное чувство голода у рыбы.

И Fish XXL вполне хорошо справляется с поставленными задачами. Опытные рыболовы отмечают также тот факт, что наиболее сильное воздействие осуществляется на крупных подводных обитателей. Это происходит из-за продуманного состава вещества. Основное, на что производится воздействие – это физиологические особенности рыбы. Причем воздействие происходит на инстинктивном уровне так, что подводные обитатели не могут противостоять этому. Под действием приманки рыба будет вынуждена плыть к вашей наживке.

Другого выбора у неё не остается, так как она руководствуется только природными инстинктами. Рецепторы рыбы поддаются влиянию феромонов, благодаря чему удается привлечь её к заброшенной оснастке даже с самых дальних участков водоема. После того, как рыба подплывает к наживке, её аппетит начинает усиливаться и она просто не находит другого выхода кроме как съесть наживку на крючке.

Именно синтезированные феромоны являются основными рабочими веществами в активаторе, но помимо этого присутствуют также и другие компоненты. Синтезом таких веществ занимались не только опытные ученые, но также в этом приняли участие и квалифицированные рыболовы, собирающие данные опытным путем.

Преимущества

К тому, что большинство рыбаков желают купить Fish XXL, а не любой другой активатор, приводит наличие огромного количества преимуществ перед аналогичными веществами. Эффективность применения спрея была доказана не только отечественными, но и Европейскими рыбаками. Помимо этого для него характерны следующие преимущества:

  • Воздействие происходит на инстинктивном уровне. Поскольку небольшие особи подводных обитателей отличаются слабо развитыми физиологическими особенностями, то по большей части привлекаются именно крупные экземпляры.
  • На протяжении длительного времени было проведено ряд тестов на различных водоемах. В зависимости от полученного результата командой профессиональных рыбаков, штат квалифицированных специалистов корректировал состав для получения оптимальных показателей.
  • Абсолютная универсальность. Спрей отлично помогает рыболовам во время летней и зимней рыбалки. Этого удалось достичь благодаря подбору оптимального количества составляющих и различных веществ.
  • Удобство применения. После того, как рыболовы решают купить активатор клева Fish XXL, у них пропадает необходимость постоянной возни с прикормкой и приобретения новых дорогостоящих снастей. Все что нужно – взять с собой флакончик приманки на рыбалку.
  • Экономичность. Поскольку цена на активатор довольно низкая, а результаты сравнительно большие, то вы сможете окупить покупку уже спустя 1-2 выезда на водоем путем сильного увеличения улова.

Инструкция по применению

Способ применения Fish XXL довольно прост, и его нужно придерживаться, поскольку потом придется писать отзывы на форумах о том, что это развод и не работает. Нужно лишь выполнять небольшую последовательность простых действий для того чтобы обеспечить оптимальный результат. Также не стоит забывать о том, что спрей активатор Fish XXL необходимо применять в зависимости от того, какую рыбу вы планируете ловить. Цель рыбалки будет непосредственно сказываться на способе применения. Для ловли мирной рыбы необходимо придерживаться следующего:

  • Сначала необходимо взять выбранную приманку и наживить её на крючок.
  • После этого, необходимо взять в одну руку баллончик со спреем и снять с него защитный колпачок.
  • Наживку необходимо взбрызнуть от 2 до 4 раз. Чем активнее рыба на водоеме, тем меньшая концентрация активатора должна соблюдаться.
  • После поимки каждого экземпляра рыбы необходимо повторять этот процесс.

Рыбалка на хищную рыбу несколько отличается, поэтому и способ применения предусматривает следующее:

  • Искусственная приманка (воблер, силиконовая рыбка, блесна и т.д.) берется в одну руку.
  • Во второй руке располагается баллончик с активатором и удаляется защитный колпачок.
  • В зависимости от того, насколько активен хищник на посещенном водоеме, приманка сбрызгивается спреем от 5 до 8 раз.
  • После поимки каждого экземпляра такой процесс необходимо повторить.

Компоненты в составе

Состав – вот главный секрет, благодаря которому активатор клёва Fish XXL проявляет большую эффективность. В него входит целый комплекс активных компонентов, которые способствуют увеличению улова, в том числе и натуральных веществ. Все элементы, входящие в состав спрея, были подобраны опытным путем, поэтому они оказывают комплексный и сильный эффект. Основными компонентами являются:[tie_list type=»thumbup»]

  • Масло конопли. Это один из самых часто применяемых аттрактантов для привлечения рыбы. Резкий запах в комбинации с большим содержанием жиров и белков дает непревзойденный эффект и хорошо привлекает рыбу.
  • Кафрский лайм. Это вещество также имеет довольно специфический и сильный запах, вот только применяется в качестве аттрактанта небольшим количеством рыбаков. В качестве приманки применяются именно листья растения, которые в комбинации с остальными компонентами привлекает рыбу с больших расстояний.
  • Слоновый чеснок. Это известное растение, которое отличается запахом, совмещающим в себе чеснок и лук. Подобные запахи сказываются на повышенном клеве хищников, поэтому его вхождение в состав просто необходимо.
  • Белок кальмара. Природный компонент, содержащий в себе большое количество аминокислот и белка. Запах и вкус этого вещества позитивно сказываются на активизации клева хищной рыбы.
  • Феромоны синтезированные. Самый важный компонент, который отвечает за дополнительное пробуждение аппетита у подводных обитателей. Своим воздействием он «заставляет» рыбу поглощать именно вашу наживку.

Где заказать

Купить Fish XXL можно только на официальном сайте. Все остальные точки продажи занимаются реализацией поддельных товаров. Поэтому приобретение в таких точках может быть неоправданным. Обращайтесь только к официальным поставщикам, которые работают без предоплаты и проводят постоянные акции, а также скидки.

Официальный сайт

Оставьте комментарий

Adblock
detector