Catch.U Sea Rod Casting

Название:POLAPOFEI Casting
Категория:Кастинговый медиум лайт
Длинна:1,7 метра
Тест:4-22 грамм
Жесткость:Жесткий
Ссылка для покупки:Купить

Catch.U Sea Rod Casting — один из лучших кастинговых спиннингов класса медиум лайт, который можно купить на Алиэкспресс. Это замечательная модель, которую покупают для рыбалки с лодки, ввиду своей небольшой длины для ловли с берега она подойдет не всем рыбакам.

Спиннинг состоит из двух колен, что обеспечивает комфортную транспортировку к месту ловли, независимо от средства передвижения к водоему. Жесткий бланк и кончик позволят держать приманку под контролем во время проводки, без особого напряжения.

Вы сможете подобрать расцветку бланка исходя из личных предпочтений, так как продавец предоставляет два основных цвета — красный и синий. А тест от 4 до 22 грамм позволит без проблем рыбачить с использованием самых распространенных приманок.

Цена спиннинга сравнительно небольшая, так что он отлично подойдет как для начинающих, так и для опытных рыбаков, а с его характеристиками и мощностью вряд ли сравнятся другие модели, которые стоят значительно дороже. Однозначно — одно из лучших предложений в магазине китайских товаров.

Оставьте комментарий

Adblock
detector