Монокуляр Bushnell 16×52

В последнее время все большую популярность обретают новинки снастей и экипировки, к которым люди еще не совсем привыкли. Животные и рыба становятся осторожней и чтобы их поймать приходится внедрять новые устройства. Чтобы помочь вам видеть дальше при занятии любимым делом мы решили рассказать где купить монокуляр Bushnell 16×52.

Это сверхмощный, довольно компактный, легкий, влагозащищенный и противоударный монокуляр для охоты и рыбалки. Очень многие уже давно применяют его при занятии любимым делом, ну а тем кто еще не опробовал это устройство мы посвятим эту статью.

Монокуляр Bushnell 16x52

Характеристики

Монокуляр Bushnell способен увеличивать предметы в 16 раз. Что даст вам большое преимущество на охоте, рыбалке и в походе. Ведь очень часто мощности обычного бинокля не хватает для того чтобы рассмотреть перспективное место или добычу.

Прибор позволяет расширить поле зрения до 66/8000 метров. А это довольно-таки много, такими параметрами не могут похвастаться даже дорогие модели биноклей от известных производителей, так что цена монокуляра покажется просто ничтожной.

Монокуляр Bushnell позволяет получить качественное и четкое изображение. При этом имеет высокий коэффициент пропускания света, который позволяет получить качественная стеклянная оптика. В производстве которой участвовали ученые и врачи офтальмологи со всего мира.

Характеристики монокуляра Bushnell

Как понятно с названия, монокуляр оснащен качественным объективом диаметр которого составляет 52 мм. Такого диаметра вполне достаточно для комфортного увеличения предметов. Исследования показали что именно такой объектив лучше всего подходит для среднестатистических россиян.

Монокуляр Bushnell 16×52 создан специально для эксплуатации в экстремальных условиях. Он оснащен прорезиненным металлическим, противоударным корпусом, который позволяет использовать устройство при температурах от -40 до +50 градусов по Цельсию.

Прибор имеет мощную двойную конструкцию регулировки фокуса, которая позволяет получить картинку очень высокого качества. При этом он весит сравнительно мало — всего 270 грамм, так что его легко переносить в кармане или рюкзаке.

Преимущества

С помощью bushnell 16×52 вы сможете комфортно и просто наблюдать за природой, выбирать место для заплыва на лодке во время рыбалки, наблюдать в засаде за дичью на охоте, а также он очень сильно помогает во время работы на высотных зданиях.

Благодаря резиновому покрытию корпуса монокуляр защищен от ударов и капризов погоды. А также благодаря этому он удобен в обращении — резина не скользит и хват будет очень надежным. Также линзы прибора защищены от запотевания.

При помощи линз высокого качества получается очень яркое и красивое изображение. А асферический элемент в линзах позволяет добиться четкости изображения и полностью устраняет искажение. Хорошая видимость поля зрения обеспечивается благодаря конструкции с вынесенной точкой визирования (отлично подходит даже для тех, кто носит очки).

Преимущества монокуляра Bushnell

Поворотно-выдвижные наглазники позволяют очень просто выбрать правильное расположение прибора относительно ваших глаз. И добиться максимально широкого поля зрения при сохранении высокого качества картинки.

Для получения максимальной четкости картинки в монокуляре применяется многослойное просветляющее покрытие линз и большой диаметр объектива. А оптика из стекла Eco-glass, которое не содержит свинец и мышьяк, позволяет отлично увеличивать изображение, сохраняя его качество.

Официальный сайт
Посетителям нашего портала часы в подарок

Отзывы

Отзыв Евгения о монокуляре Bushnell 16x52
Евгений, 43 года, Москва
С самого детства занимаюсь рыбалкой. Последнее время все чаще отправляюсь за судаком. Но мотора у меня нет, приходится грести веслами. Порой приплываешь к месту ловли за километр, а там заросли и приходится плыть назад, что не особо интересно. Но теперь, когда я решил купить монокуляр bushnell 16×52 таких проблем не возникает. Покупкой очень доволен.
Отзыв Дмитрия о монокуляре Bushnell 16x52
Дмитрий, 17 лет, СпБ
Увлекаюсь охотой с самого детства. Отец с ранних лет учил меня охотится на дичь и иногда приходится идти к месту засады очень долго, через заросли, а таскать с собой громоздкий бинокль не совсем удобно. Поэтому решил обзавестись монокуляром, так как он довольно компактный и легкий. Покупкой очень доволен, рекомендую его всем охотникам.
Отзывы Григория о монокуляре Bushnell 16x52
Григорий, 23 года, Самара
Моему отцу 47 лет и он заядлый рыболов, на день рождение ему решили подарить монокуляр bushnell, чтобы облегчить процесс поиска рыбы на водоеме (он искренне верит, что сигналом о наличии рыбы являются чайки и яро их выискивает). Говорит эта штука довольно хорошо работает и при его плохом зрении (-1,5 на оба глаза) он умудряется разглядеть чаек с расстояния в 1,5 км.

Также предлагаю вам посмотреть видео обзор этого устройства, которое отнимет всего 40 секунд вашего драгоценного времени. В видео можно увидеть и проследить за системой регулировки линз и его основные преимущества.

Где купить

Обращаю ваше внимание на то, что в интернете развелось огромное количество подделок и поэтому стоит покупать снасти и экипировку только в проверенных, официальных магазинах. Ссылка на официальный магазин предоставлена ваше.

А нажав на кнопку ниже, вы сможете заполнить простую анкету для покупки монокуляра и вам останется лишь дождаться звонка менеджера (5-10 минут) для уточнения данных доставки.

Заполнить анкету

Цена монокуляра составляет 6370 рублей, но не для посетителей нашего сайта. Перейдя по предоставленной выше ссылке, вы получите скидку и заплатите за устройство всего 2990 рублей. Но это еще не все, вы получите часы Panerai в подарок. Поспешите, время акции ограничено.

Где купить монокуляр bushnell 16x52

Заказывая товар в предложенном магазине вы получаете 12 месяцев официальной гарантии. Доставку в любой регион России в течении 3-15 дней и оплату при получении товара. Официальные поставщики никогда не требуют предоплату, обратите на это внимание. Купить монокуляр можно в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и Молдове.

4 комментария к “Монокуляр Bushnell 16×52”

  1. Думал это какая то китайская подделка и боялся заказывать, но недавно все таки решился. Это реально крутой монокуляр, который действительно увеличивает картинку, да и изображение не расплывается, чудесная вещь.

    Ответить
  2. Прикольная вещь, товар действительно американский, в отличии от китайской хрени, которую продают на алиэкспрес. Советую монокуляр бушнелл всем любителям охоты, рыбалки и подглядывания за женщинами

    Ответить
    • Китайская подделка может стоить и дешевле, но купить оригинальный товар можно только на официальном сайте, который предоставлен в нашем обзоре.

      Ответить

Оставьте комментарий

Adblock
detector