Рюкзак для рыбалки

Многие любители активного отдыха берут с собой на природу огромное количество вещей, иногда их просто тяжело дотащить до определенного места. Специально для таких случаев многие стараются купить рюкзак для рыбалки, охоты и туризма.

Но далеко не все рюкзаки для охоты и рыбалки соответствуют желаемым требованиям. И порой приходится таскать с собой дополнительный вещевой мешок или вовсе сумку. Дабы не столкнуться с такими сложностями, советуем очень внимательно подходить к выбору рюкзака. И заранее, хоть примерно, представлять его вместительность. Лучше заблаговременно определитесь, нужен ли вам рюкзак на 40 литров или же на 60.

Сегодня под прицел нашей редакции попал рюкзак Free Soldier. О котором мы напишем развернутый отзыв, расскажем его характеристики и подскажем где его приобрести по низкой цене. Его можно было приобрести еще давно, но раньше мне удавалось видеть подобный товар лишь на Aliexpress, до вчерашнего дня. Вчера я нашел магазин, где его продают по такой же цене как и из Китая, но доставку не приходится ждать месяцами.

Рюкзак для рыбалки

Описание

В первую очередь это, лучший рюкзак для рыбалки который мне когда-либо приходилось эксплуатировать. Он довольно вместителен и вы сможете взять весь необходимый рыболовный инвентарь с собой, особо не нагружаясь другими сумками. Его ткань довольно жесткая, немного схожа с брезентовыми рюкзаками, так что повредить её крючками довольно сложно.

Он отлично подходит для охоты, и об этом утверждают большинство моих знакомых, которые занимаются данным видом активного отдыха. С рюкзаком довольно комфортно перемещаться во время охоты, его удобно носить с собой на протяжении долгого времени и он не вызывает дискомфорт в спине и суставах.

Описание рюкзака для рыбалки Free Soldier

Один из лидеров среди рюкзаков для туризма. Каждый уважающий себя турист обязательно берет в поход только самые необходимые вещи: палатку, спальный мешок, одежду и еду. Все это отлично помещается в рюкзак Free Soldier и его можно комфортно носить даже на одном плече.

Также он может вас сильно выручить в путешествии. Все любят путешествовать без лишнего багажу и обилия сумок большого веса. С этим рюкзаком вы навсегда забудете что такое горы багажа и лишний груз в руках. Сложил только самое необходимое можешь спокойно путешествовать.

Характеристики

Рюкзак для рыбалки Free Soldier изготовлен из прочной ткани — износостойкого нейлона. Что позволяет добиться максимального срока эксплуатации в экстремальных условиях и при огромном весе внутри карманов портфеля.

Это водонепроницаемый и непромокаемый рюкзак, который способен сохранить ваши вещи сухими во время проливного дождя, большой влажности или вовсе, когда вы уроните его в воду. Все засмеялись на этом моменте? А я не один раз ронял свою сумку, пару раз даже с лодки.

Характеристики рюкзака для рыбалки и охоты Free Soldier

Оборудован специальной системой боковых застежек, которые придают рюкзаку возможность расширятся по бокам, что довольно-таки удобно. Ведь довольно часто приходится брать с собой на рыбалку или охоту объемные предметы, которые сложно положить в обычный портфель.

Зачастую дешевые рюкзаки для рыбалки не имеют каких-либо дополнительных опций. Но эта модель исключение из правил. Главная особенность рюкзака Free Soldier — это возможность дополнительного крепления своих отделений, вещей и подсумков на боковые стропы.

Преимущества

На рюкзаке имеется Логотип бренда «Free soldier» что подтверждает гарантию качества. Также интернет-магазин полностью ручается за качество реализуемых товаров и дает 100% гарантию качества этого рюкзака, который стоит довольно дешево.

Доставка покупки осуществляется в любую точку России в течении 1-10 дней, в зависимости от региона вашего проживания. Если вы захотите купить рюкзак для рыбалки в Москве или СпБ, то вам придется ждать свою покупку всего 1 день, а — то и меньше. И товар оплачивается при получении, при покупке на официальном сайте.

Официальный сайт
Посетителям нашего портала скидка

Рюкзак покрыт водонепроницаемым слоем ткани с внутренней и внешней стороны, чего не скажешь про другие модели, которые соответствуют ценовой политике обозреваемого товара. Так что ваши вещи точно останутся сухими и невредимыми.

Преимущества рюкзака Free Soldier для рыбалки и охоты

Также все швы обработаны водонепроницаемой смазкой, а сам рюкзак пошит из износостойкого нейлона высокого качества. Что позволяет эксплуатировать его в экстремальных условиях на рыбалке, охоте и даже при подъеме в горы. Также все части выкройки очень надежно сшиты между собой, что позволяет переносить большие грузы.

Двухстороннее покрытие рюкзака влагонепроницаемым материалом и дополнительная пропитка влагостойким веществом позволяют полностью избавиться от попадания влаги во внутрь и промокания ваших вещей.

Отзывы

Отзыв от Владимира
Владимир, 26 лет, Самара:
Довольно давно искал магазин рюкзаков для охоты и рыбалки, и лишь месяц назад знакомый посоветовал мне купить рюкзак в этом магазине. Я долго думал, так как цена достаточно высокая, но потом все таки решил попробовать. И мне понравилось. Уже почти месяц таскаю его с собой на рыбалку, недавно даже ездили на зимнюю рыбалку в Сибирь, и я брал этот рюкзак. Мне очень нравится.
Отзыв о рюкзаке от Евгения
Евгений, 43 года, СпБ:
Сын подарил мне такой рюкзак на день рождение. Я поначалу боялся брать его с собой на карповую рыбалку, переживал что в случае дождя намокнут мои драгоценные катушки, но пришлось так как вещей было довольно много. И я все таки попал под дождь, но ни одна катушка не намокла. И более того — даже бойлы не отсырели, все осталось сухим.
Отзыв о рюкзаке от Сергея
Сергей, 19 лет, Москва:
Предпочитаю охотится на дичь, и иногда приходится передвигаться всю ночь на пролет, а спина хоть и молодая, но устает очень. С этим рюкзаком моя охота превратилась в настоящий отдых и спина не устает и есть куда вещи сложить. Мало того, я иногда даже слаживаю туда подстреленную дичь и потом рюкзак отлично стирается и становится чистым, как новый.

Где и как купить

Купить рюкзак для Free Soldier охоты и рыбалки можно двумя способами. Первый из них, это просто нажать на кнопку, которую вы видите внизу и заполнить соответствующие поля в открывшейся форме. После этого вам перезвонит менеджер магазина и уточнит детали доставки.

Заполнить анкету

А также можно просто перейти в официальный интернет-магазин производителей рюкзаков. Обратите внимание на то что последнее время в интернете участились случаи подделки товаров, так что стоит покупать и доверять лишь официальным производителям и заказывать рюкзак лишь с магазина, перейти на который вы можете ЗДЕСЬ.

Где и как купить рюкзак Free Soldier для рыбалки и охоты

Кстати, цена на рюкзак для рыбалки составляет 6370 рублей. Но для покупателей пришедших с нашего сайта предоставляется скидка и вы сможете купить его за 2990 рублей, что существенно сэкономит ваш бюджет. Доставка осуществляется в Россию и по её территории, а также Беларусь.

Оставьте комментарий

Adblock
detector