Рыбалка и охота

Рыбалка и охота издавна считались занятием для мужчин. Но по истечению времени этот процесс потерял свою былую форму. Он перестал быть способом выживания и добычи пищи, а превратился в хобби и спортивное занятие многих мужчин и женщин.

Наш сайт это настоящий блог рыбака и охотника, цель которого — донести ко всем начинающим и профессиональным рыболовам тонкости, хитрости и секреты. Ведь рыбалка и охота имеет множество вариантов, подводных камней и возможных секретов.

Рыбалка и охота

Разделы сайта

Я третий владелец данного сайта, и передавать его под управление кому-либо еще не планирую. Прошлый владелец недостаточно продумал структуру портала, так что постоянно приходится её изменять. Но на данный момент мы постарались максимально структурировать все материалы.

На данный момент на сайте имеются несколько основных разделов, чтобы вам было максимально удобно читать наши заметки и записки про охоту и рыбалку. Особое внимание мы решили уделить разделу видеозаписей, дабы предоставить вам возможность смотреть интересные видео без рекламы.

Рыбалка по видам рыб

В этом разделе мы решили высветить все тонкости, возможные методы и способы рыбалки на хищную и мирную рыбу. Первое время мы будем наполнять лишь разделы, касающиеся рыбалки на самые популярные виды рыбы. Но затем приступим и к другим.

На сегодняшний день Блог рыбака готов предоставить вашему вниманию следующие разделы:

Ловля карасяКарась
Ловля карпаКарп
Ловля лещаЛещ
Ловля щукиЩука
Ловля голавляГолавль
Ловля судакаСудак
Ловля плотвыСазан
Ловля жерехаЖерех

Техника рыбалки

Рыбалка и охота имеет множество тонкостей. Но в этом разделе мы решили высветлить лишь технику рыбалки. А об охоте поговорим уже в соответствующем разделе. Так что прошу любить и жаловать, разделы нашего сайта о технике ловли рыбы:

НахлыстСнасти
НахлыстНахлыст
Ловля на поплавочную удочкуПоплавочная удочка
Ловля на спиннингСпиннинг
Ловля на фидерФидер
Ловля на фидерТроллинг

Разное

Как бы мы ни хотели упростить структуру, без дополнительных разделов это сделать очень тяжело. Среди них вы можете найти немало интересной, полезной, а главное оригинальной информации, которая станет полезной всем рыбакам и охотникам.

Уловистые места
Рыболовные узлы
На заметку
Снаряжение и экипировка
Видео о рыбалке

Товары для рыбаков и охотников

Активаторы клеваАктиваторы клева
Демисезонный костюм ГоркаДемисезонный костюм Горка
Рюкзак Free SoldierРюкзак Free Soldier
Налобный фонарьНалобный фонарь
Монокуляр BushnellМонокуляр Bushnell

Охота

Идея добавления охотничьего раздела на сайт появилась относительно недавно ведь рыбалка и охота дополняют друг друга. И зачастую любители рыбной ловли также увлекаются охотой на любительском, либо же профессиональном уровне.

Adblock
detector