Zhong YUE Makou-2

Название:Zhong YUE Makou-2
Категория:Ультра лайт
Длинна:1.8 метра
Тест:1.5-5 грамм
Строй:Fast (Быстрый)
Ссылка для покупки:Купить

Zhong YUE Makou-2 — отличный спиннинг для любителей ловли на ультралайт. На отечественном рынке цена подобной модели будет составлять порядка 4 тысяч рублей, но не на Алиэкспресс. Причем качество товара отличное.

Множество положительных отзывов говорят сами за себя. Качество спиннинга отличное, продавец хорошо упаковывает товар, что полностью исключает вероятность повреждения во время транспортировки. А также приятным бонусом становятся подарки, которые присутствуют в каждой посылке (силиконовые приманки, воблеры или блесны).

Длина спиннинга составляет всего 1.8 метра, так что для рыбалки с берега он подойдет далеко не всем, а вот для ловли с лодки лучше варианта вам просто не найти. Да еще и за столь низкую цену вы получите идеальную модель удилища для рыбалки на окуня, форель, судака или голавля.

Множество позитивных отзывов о бесплатной доставке, отличном качестве исполнения спиннинга в комбинации с низкой стоимостью говорят сами за себя. За такие деньги вы вряд ли сможете купить спиннинг с аналогичными характеристиками на отечественном рынке, так что Алиэкспресс дарит вам замечательную возможность.

Оставьте комментарий

Adblock
detector