Эхолот LUCKY Fish Finder LAKER FF1108-1

Название:LUCKY Fish Finder LAKER FF1108-1
Диапазон работы:0,6-100 метров
Язык:Русский / English / Deutsc
Диагональ дисплея:2 дюйма
Диапазон температур:от -10 °C до 50 °C
Ссылка для покупки:Купить

Эхолот LUCKY Fish Finder LAKER FF1108-1 — отличный, проводной аналог всем известного эхолота FFW, который стоит намного дешевле, но работает ничуть не хуже своего сородича. На Алиэкспресс у товара имеется более 2 тысяч положительных отзывов с отчетами прямо из водоемов, что свидетельствует о качестве изделия.

Наличие провода между датчиком эхолота и экраном делает его пригодным только для ловли с лодки, но диапазон рабочих температур, который начинается с отметки в -10 градусов позволяет использовать его и на зимней рыбалке.

Эхолот лучше купить начинающим рыбакам, но и для опытных знатоков этого дела показаний датчика будет достаточно. Прибор умеет анализировать все исходные данные, которые потребуются для правильного выбора места ловли:

  1. Наличие рыбы;
  2. Глубину в месте погружения датчика;
  3. Рельеф дна;
  4. Температуру воды.

Бесспорно, главным показателем является глубина и рельеф, а привлечь рыбу к месту ловли будет не сложно. На отечественном рынке покупка такой «игрушки» обойдется вам в копеечку, а вот на Алиэкспресс стоит такая модель эхолота дешево, да еще и есть бесплатная доставка, так что в покупке нечего и сомневаться.

Оставьте комментарий

Adblock
detector