Эхолот Fishfinder FF998

Название:Fishfinder FF998
Диапазон работы:0,6-180 метров
Язык:Русский / English / Deutsc
Диагональ дисплея:40 на 45 миллиметров
Диапазон температур:от -20 °C до 70 °C
Ссылка для покупки:Купить

Эхолот Fishfinder FF998 будет отличным подарком для каждого рыбака. Этот небольшой аксессуар существенно упростит рыбалку и поможет вам выбрать перспективное место для ловли. Основных параметров эхолота более чем достаточно.

Fishfinder FF998 обладает теми же функциями, что и его отечественные аналоги. Основного набора показаний, считывающихся датчиком будет достаточно для любого рыбака. Хотя некоторые утверждают что их даже больше чем нужно. Эхолот показывает:

  1. Глубину;
  2. Рельеф дна;
  3. Температуру воды;
  4. Наличие рыбы.

Меню прибора полноценно переведено на русский язык, так что проблем в ходе эксплуатации не возникнет. А сотни положительных отзывов на Алиэкспресс только подтверждают то, что прибор дает правильные показания, полностью соответствует описанию и подходит для различных условий ловли.

Довольно широкий диапазон рабочих температур (от -20 до +70 градусов) позволяет применять эхолот для зимней и летней рыбалки без опасения за его работоспособность. Однозначно, советую купить такой аксессуар, там более что на Алиэкспресс он стоит достаточно дешево.

Оставьте комментарий

Adblock
detector