Эхолот Erchang

Название:Erchang
Диапазон работы:45 метров
Язык:Русский / English / Francais
Диагональ дисплея:3 дюйма
Диапазон температур:от -15 °C до 50 °C
Ссылка для покупки:Купить

Эхолот Erchang — бюджетное решение для тех, кто хочет беспрецедентно определять перспективные точки для рыбалки не прилаживая для этого больших усилий. Наличие проводного соединения между датчиком и самим прибором позволяет использовать его только для рыбалки с лодки и ловли со льда.

Трех дюймовый дисплей всегда показывает качественную картинку и даст вам представление о том, что происходит в толще воды. Эхолот считывает стандартный набор параметров, которых достаточно для обеспечения полноценного поиска перспективной точки:

  1. Глубина;
  2. Рельеф дна;
  3. Наличие рыбы и её размер;
  4. Температура воды.

Согласитесь, неплохой набор характеристик для такого дешевого девайса. На отечественном рынке прибор аналогичного качества с похожими характеристиками будет стоить в разы дороже, так что купить его на Алиэкспресс будет достаточно разумным решением.

Множество положительных отзывов свидетельствуют о качестве товара. Все рыбаки с разных уголков мира уже успели проверить его в условиях морской, зимней и летней рыбалки на водохранилищах, озерах и реках и поделились своими впечатлениями о покупке.

Оставьте комментарий

Adblock
detector