TSURINOYA Toy Together IV

Название:TSURINOYA Toy Together IV
Категория:Лайт
Длинна:2.1 м/ 2.4 метра
Тест:7-20 г/ 5-15 г
Строй:Fast (Быстрый)
Ссылка для покупки:Купить

TSURINOYA Toy Together IV — отличная модель трехсоставного спиннинга для лайтовой рыбалки, которая подходит для ловли щуки, окуня, жереха и судака. Жесткий спиннинг позволит вам без особых усилий управлять различными приманками.

Вы можете купить на Алиэкспресс одну из двух моделей, длиной в 2.1 метра или 2.4  метра с тестом 7-20 грамм и 5-15 грамм, соответственно. Вторая модель больше подойдет для рыбалки с берега с применением некрупных приманок, в то время, как первая будет отличным вариантом для ловли с лодки.

Стоит этот спиннинг достаточно дешево, по нашим меркам, но несмотря на это имеет отличное качество. Все отзывы в магазине продавца положительные и свидетельствуют о надежной упаковке, быстрой доставке и высоком качестве изделия, в том числе и фурнитуры спиннинга.

За такую цену на отечественном рыболовном рынке вам не удастся найти спиннинг даже со схожими, что уж там говорить о идентичных, характеристиками. Поэтому, если вы любитель рыбалки с легкими снастями, то выбор такого бланка точно то что вам необходимо.

Оставьте комментарий

Adblock
detector