ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Популярность рыбной ловли способствует постоянному появлению новых товаров для этого занятия. Однако рыбаков не всегда удовлетворяют качество, ассортимент или цены продуктов и аксессуаров, представленных в ближайшем магазине. Довольно востребована китайская продукция для рыболовов. Появляется возможность существенно сэкономить при покупке новинок. Но российская продукция тоже может быть конкурентоспособной и отвечать требованиям рыболова. Мониторинг ассортимента и тестирование продукции, подтвержденное отзывами покупателей, позволили нам составить рейтинг самых посещаемых и популярных интернет-магазинов.

Представительства и торговые точки этих интернет-магазинов есть во всех регионах России. Постоянно проходящие акции на отдельные группы товаров, система скидок и бонусов, гибкая ценовая политика делают их привлекательными для постоянных клиентов. Каждого зарегистрированного посетителя магазина может ожидать подобный приятный сюрприз!

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Вы можете ознакомиться с интернет-магазинами, возглавляющими рейтинг:

«Уловистая точка»

Уловистая точка

Эта торговая точка стала успешным проектом клуба Fion.ru. –популярного и известного сообщества российских любителей рыбной ловли. Основная «фишка» интернет-магазина – отлаженная система обратной связи. Руководство магазина закупает новые товары, продукты и аксессуары только после получения положительных отзывов своих клиентов. В интернет-магазине можно приобрести оборудование для подводной рыбалки и подводной съемки (эхолоты, специальные камеры), все необходимое для зимней рыбалки, сопутствующие товары (рюкзаки, палатки, спальники).

«РыбачОК»

РыбачОК

Интернет-магазины, объединенные этим брендом, стали виртуальным дополнением 25 физически существующих магазинов для рыболовов. Клиентов привлекает расширенный ассортимент, возможность подобрать необходимое снаряжение для водной охоты в любое время года.

«Рыболовный.ру»

Рыболовный.ру

Официальный сайт интернет-магазина имеет удобную систему навигации. Исчерпывающий и разбитый на категории каталог мгновенно открывает доступ к группе необходимых товаров. Здесь можно найти оснащение для рыбалки в зимнее и летнее время. А также запастись всем необходимым для пешего или водного похода, включая детали моторных лодок. Постоянные клиенты могут рассчитывать на накопительные бонусы (до 10%), на отдельные товары можно получить скидку до 10%.

«SpinningLine»

SpinningLine

Ассортимент интернет-магазина пополняется брендовыми товарами от известных российских и иностранных компаний. В красочно оформленном каталоге можно найти наименования свыше 100 хорошо зарекомендовавших себя на рынке производителей. Посетители сайта могут ознакомиться с подробной аннотацией каждого товара, рассмотреть его фотографию.

«X-fishing»

X-fishing

Со времени своего основания в 2005 году, эта сеть онлайн-магазинов успела приобрести большое число проверенных совместной работой партнеров, поставщиков. Среди производителей, постоянно пополняющих ассортимент, FishPond, Bandit, Berkley и Hayabusa. Вся представленная в каталоге продукция сертифицирована. Регулярно проводятся распродажи, приуроченные к праздникам. Часто согласие на распродажу своих товаров дают производители. На официальном сайте есть удобная система рубрикации и фильтры для поиска товара. Посетители сайта могут получить консультацию менеджера, заказав бесплатный звонок на горячей линии.

Рыбомания

Посетителями этого онлайн-магазина в основном являются жители Москвы и Подмосковья. В ассортименте магазина можно найти качественные брендовые товары спиннинги и удочки. В наличии – большой выбор рыболовных аксессуаров и одежды для рыбаков.

Rybalkashop — Рыболов на Птичке

Rybalkashop

Онлайн-магазин основан в 2001 году. В его ассортименте представлены не только товары (удочки, лески, шнуры) и продукты (феромоны, приманки) для водной охоты, но и все необходимое для путешественников (вещи, одежда, оснащение).

Список магазинов взят с сайта https://pokupkivinternete.ru/internet-magaziny-rossii/section/145

Осторожно, мошенники!

За последние 10 лет число интернет-магазинов, предлагающих товары для рыбаков, увеличилось в 5 раз. Сейчас эта цифра приблизилась к отметке в 1000 торговых точек и даже превышает ее. Многие магазины существуют недолго. И отзывы тех, кто купил некачественный товар, просто не успевают распространится по Сети. Популярная сеть интернет-магазинов «Озон» разрешила торговать и сторонним предпринимателям и купленные там товары тоже нуждаются в проверке.

Мы рекомендуем:

1. проверить официальную регистрацию торговой точки (контакты, договор оферты, реквизиты);

2. на сайтах налоговой службы РФ и службы судебных приставов РФ проверить актуальность данных и отсутствие долгов;

3. сделать звонок и поговорить с менеджером;

4. найти отзывы в Сети.

Удачных покупок!

Оставьте комментарий

Adblock
detector