Рыболовный интернет-магазин в мире карповой ловли

Для каждого настоящего рыболова нет ничего более волнующего, чем снасти и оборудование, спроектированные специально для успешной ловли карпа. Карп – умный и хитрый приманщик, поэтому для его успешной пойманья необходимо иметь качественное снаряжение. Именно для этой цели существует рыболовный интернет-магазин fish-carp.ru – рыболовный интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для карповой ловли. Навигация и дизайн … Дальше…

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

ТОП-7 российских интернет магазинов для рыболовов-любителей

Популярность рыбной ловли способствует постоянному появлению новых товаров для этого занятия. Однако рыбаков не всегда удовлетворяют качество, ассортимент или цены продуктов и аксессуаров, представленных в ближайшем магазине. Довольно востребована китайская продукция для рыболовов. Появляется возможность существенно сэкономить при покупке новинок. Но российская продукция тоже может быть конкурентоспособной и отвечать требованиям рыболова. Мониторинг ассортимента и тестирование … Дальше…

Ловля толстолобика

Снасти на толстолобика

Сегодня поговорим о такой рыбе как толстолобик. Несомненно, эта рыба  одна из самых любимых в обществе рыбаков и рыбоедов. Посадить на кукан  толстолобика мечтает не один десяток любителей рыбалки. Толстолобик, толстолоб, лобик, водная корова,  как его только не называют. Но, чтобы ловля толстолобика увенчалась успехом нужно знать некоторые особенности. Эта рыбка настоящий гигант, даже достигнув … Дальше…

Питание рыбы

Питание рыбы

Многих любителей рыбалки интересует вопрос о том, чем питается потенциальный улов и как происходит питание рыбы. Как происходит это процесс и какие именно продукты питания предпочитает рыба. Давайте подробнее рассмотрим эти вопросы. Чем питается рыба Вся пища, которую способна поглощать рыба содержится только в водоеме. Других путей получения пищи у рыбы попросту нет. Поэтому интенсивность … Дальше…

Ситуация на водоемах

Ситуация на водоемах на прошедшей неделе позволяет предположить, что пик половодья пройден. Это означает, что вода в реках начала очищаться от мути. Сила течения снижается, уровень воды падает. Прогнозировать, когда произойдет вхождение рек в берега, затруднительно. Основное влияние на ход половодья будут оказывать как скорость окончания таяния замерзшей земли в лесных массивах и низинах, так … Дальше…

Adblock
detector