Отдых у воды: лучшие локации в Украине для лета

Отдых у воды: лучшие локации в Украине для лета

Когда летний зной окутывает наши города, единственным спасением является отдых у воды: освежает, придает сил и энергии. Отдыхающим в нашей стране настолько повезло, что практически в каждом регионе есть свой пруд, озера и реки, а некоторые могут даже «похвастаться» соседством с морем (Азовским или Черным). И если обнаружить такие места совсем не сложно, то выбрать … Дальше…

Рыбалка на карпа с бойлами в июне

Рыбалка на карпа с бойлами в июне

Среди сторонников спортивной и любительской ловли очень популярной наживкой являются бойлы на карпа. Чаще всего эта наживка используется, когда происходит ловля карпа на бойлы в июне. Применение бойловых снастей показывает отличные результаты при правильном подходе, выборе подкормки и места рыбалки. Рыбалка на карпа в летние месяцы считается одной из наиболее результативной. В силу разных причин, … Дальше…

А вот и лето!

Первая рыбалка на густеру, окуня, карася и ротана летом

Сырой ветер, пахнущий севером, монотонный дождь стучит по крыше, несутся по небу обрывки серых и рваных туч. Кажется, всё, пришла осень нежданно и навсегда. Утром откроется чистое и умытое дождями небо с холодной еще синью в бездонной высоте, а там, ближе к полудню, снова наступит лето с жаркими днями и теплыми ночами. Как и перемены … Дальше…

Adblock
detector