Fish Hungry

К сожалению, успех рыбалки не всегда зависит от самого рыболова. На этом может сказываться огромное количество внешних факторов, на которые невозможно повлиять самостоятельно. Отсутствие нормальной погоды, неудачный день или резкие перепады давления – все это может негативно сказаться на клеве. В таком случае не помогут дорогие снасти, качественная прикормка и хорошо выбранное место для рыбалки.

Топ 4 лучших активаторов клёва

Единственное, что может исправить ситуацию – активатор клева FishHungry. Активатор клева Голодная рыба позволяет рыбакам увеличивать свой улов в несколько раз, независимо от других факторов. Это один из немногих стимуляторов, который оказывает действительно хороший эффект. Своеобразная революция в мире рыболовства позволила отодвинуть на второй план дорогостоящие снасти, прикормки и различные наживки, которые больше не потребуются для богатого улова.

Официальный сайт

Принцип действия

Главным преимуществом, которое и позволило приманке FishHungry завоевать лидирующие позиции на отечественном и мировом рынке, является её уникальный принцип работы. Это уникальная разработка Итальянских ученых, которая перевернула индустрию рыболовного хозяйства и различных направлений активного отдыха, связанного с провождением времени с удочкой у водоема.

Главная особенность активатора клёва FishHungry заключается в том, что его принцип действия направлен на повышение чувства голода у подводных обитателей. Ученым удалось вывести именно такой состав, который оказывает наибольшее воздействие на крупные экземпляры рыбы. Активатор оказывает воздействие на рыбу на физиологическом уровне, воздействуя на её инстинкты. Примечательно то, что именно такое воздействие позволяет активизировать рыбу в любом состоянии и независимо от того, насколько она будет сытой.

Первоначальное воздействие FishHungry основывается на том, чтобы приманить рыбу со всего водоема к месту ловли, даже если она находится на очень большом расстоянии. Затем наступает вторая стадия комплексного эффекта – стимуляция к поиску пищи, причем этот процесс осуществляется именно в месте прикармливания. После этого начинается пробуждение чувства голода на инстинктивном уровне, независимо от сытости подводных обитателей. Основным действующим компонентом активатора клева являются феромоны.

Это активные вещества с биологической точки зрения, которые выделяются в окружающую среду всеми живыми организмами. Их действие заключается в специфическом влиянии на поведение, которое проявляется в изменении обмена веществ, эмоциональном и физиологическом состоянии подводных обитателей.

Преимущества

Активатор клева Голодная рыба отличается от других аналогичных товаров на рыболовном рынке. Благодаря своему уникальному принципу действия и составу, основанному на биологически активных компонентах, FishHungry получил массу преимуществ перед другими аттрактантами и активаторами клёва. Основные положительные показатели заключаются в следующем:

  • Это один из самых эффективных активаторов. Он обеспечивает наибольшую эффективность при использовании на водоеме, независимо от погодных условий, применяемых снастей и прочих факторов.
  • Универсальность. Эффективность от применения средства наблюдается независимо от поры года. ФишХангри одинаково хорошо проявляется себя на зимней и летней рыбалке, а также работает в межсезонье.
  • Работает в любом водоеме. Независимо от того, будете вы рыбачить на реке, озере, водохранилище или любом другом водном ресурсе, рыба будет привлекаться со всей площади.
  • Очень просто использовать. С применением приманки может справиться любой рыбак, независимо от его стажа и навыков. Достаточно просто добавить один пакетик сухого вещества в прикормку, и ожидать появления эффекта в виде увеличения улова.
  • Экономичность. Один пакетик необходимо размешивать в 2-3 килограммах прикормки, поэтому 1 упаковки будет достаточно для посещения 2-3 водоемов, в зависимости от количества используемых оснасток.
  • Позволяет увеличить улов в несколько раз. Независимо от уровня вашей подготовки, качества используемых снастей и других факторов, улов рыбы будет всегда гарантированным. Главное – чтобы она присутствовала в водоеме.

Инструкция

Многие рыбаки пытаются понять FishHungry развод или нет, и однозначно можно ответить только одно – это не лохотрон. Нужно лишь правильно использовать активатор, чтобы получить действительно хороший эффект и не столкнуться с проблемами, которые влекут за собой отрицательные отзывы. В случае выезда на водоем с целью ловли мирной рыбы необходимо замешивать содержимое пакетика с активатором в той прикормке, которая обычно используется для привлечения рыбы в этом месте.

Для смешивания можно использовать как самодельную, так и магазинную прикормочную смесь. Один пакетик, в котором умещается 5 миллиграмм активатора, необходимо перемешивать в 2.5 килограммах прикормки. В случае использования животных или искусственных приманок также можно использовать активатор клева FishHungry. Для этого потребуется подготовить емкость объемом 0.5 литра и набрать туда воды. После чего, высыпьте и тщательно перемешайте один пакетик аттрактанта в жидкости. Затем нужно только окунать приманки в раствор перед каждым забросом и наслаждаться рыбалкой

Активатор клева FishHungry

Где заказать

Купить активатор клева FishHungry голодная рыба можно только на официальном сайте. Это гарантирует нулевую вероятность приобретения подделки, которая в будущем не будет оказывать должного эффекта. Официальные представители работают без предоплаты, благодаря чему удается достичь полной безопасности покупателя, который оплачивает посылку с активатором только после её получения.

Официальный сайт

Оставьте комментарий

Adblock
detector