Dry Blooder

Рыбалка — увлекательное занятие, которое привлекает огромное количество, как мужчин, так и женщин. Но далеко не всегда удается вернуться с водоема с большим уловом. На это могут повлиять различные факторы, которые от рыболова не зависят. Остается только одно — набираться опытов на различных рыболовных форумах и ресурсах, а также использовать активатор клева Dry Blooder.

Это уникальная разработка от ведущих специалистов в области ихтиологии, которая появилась на рыболовном рынке сравнительно недавно но, несмотря на это, уже успела завоевать большое количество поклонников среди профессиональных рыбаков и начинающих любителей посидеть у водоема с удилищем либо спиннингом.

Официальный сайт

Что это такое

Приманка Dry Blooder прежде всего создавалась для того чтобы помогать рыболовам увеличивать свой улов. Это довольно новый активатор клева, который основывается на работе нескольких составляющих, направленных на усиление действия друг друга. Аналогичные средства со схожим составом на отечественном и мировом рынке отсутствуют. Главными компонентами в этом активаторе являются сухая кровь и феромоны. Именно они оказывают воздействие на рыбу, чем и помогают рыболовам более эффективно проводить время на водоеме. Основные отличительные черты активатора заключаются в следующем:

  • Улов рыбаков увеличивается в несколько раз без необходимости применения других средств.
  • Драй Блудер универсален, благодаря чему его можно использовать во время любой рыбалки, независимо от того, на какой вид рыбы вы ориентируетесь.
  • Покупка активатора быстро окупит себя, за счет того, что теперь вы сможете приносить домой намного больше рыбы.

Преимущества

Прикормка Dry Blooder обрела большую популярность на рыболовном рынке не только благодаря своей уникальности, но и за счет того, что она обеспечивает рыбакам огромное количество преимуществ. Основные положительные качества активатора клёва заключаются в следующем:

  • Это единственное средство, которое было испытано в различных реальных условиях. Его эффективность была доказана независимо от того, ловля осуществлялась зимой или летом. Также на 100% эффекте никак не сказывался тип водоема: рыбалка была успешной при ловле на канале, реке, озере и других типах водных ресурсов.
  • Состав предусматривает использование только активных компонентов, которые действуют на любой вид рыбы, независимо от её состояния и типа питания. Одинаково хорошее воздействие наблюдается как у мирной, так и хищной рыбы. Самые хорошие результаты можно наблюдать во время применения Драй Блудер при ловле карпа, карася, линя, плотвы, окуня и щуки.
  • Средство экономично. Это концентрированная прикормка, одной упаковки которой достаточно для трех успешных выездов на водоем. Поскольку улов увеличивается в несколько раз, то средства, затраченные на покупку активатора, будут оправданными уже после первой рыбалки.

Состав

Активатор клева Dry Blooder

Активатор клева сухая кровь Dry Blooder получил большую популярность благодаря своей эффективности, которая обусловлена уникальным составом. Это первый стимулятор клева, который предусматривает активные компоненты, работающие в комплексе. Благодаря такому решению удалось достичь того, что эффективность одних составляющих усиливается другими. Состав выводился благодаря совместному сотрудничеству большого количества ученых. Путем постоянного тестирования и наблюдения за повадками рыбы удалось достичь оптимальной эффективности. Помимо основных компонентов, в состав входят также и дополнительные вещества.

Сухая кровь (Альбумин)

Это уникальное вещество, добываемое путем высушивания крови крупного рогатого скота. Благодаря этому, оно на 95 процентов состоит из протеина. А как известно, именно протеин – самый распространенный источник белка в рационе, который усваивается с большой скоростью. Именно благодаря этому, рыба чувствует источник пищи в прикормке Dry Blooder, и начинает подплывать к ней. Благодаря эффективному усвоению, все подводные обитатели отдают предпочтение именно этому компоненту.

Синтезированные феромоны

Благодаря тому, что это вещество включено в состав приманки, рыба не начинает концентрировать свое внимание на той пищи, которая первая попадается на её пути. Феромоны начинают действовать на инстинктивном уровне, заставляя рыбу чувствовать голод, независимо от её физического состояния. Подводные обитатели будут целенаправленно двигаться к вашей приманке. Первое, что рыбе подсказывает инстинкт – необходимость поглотить источник, который и располагается на приманке рыболова, в которую добавлен активатор клева Dry Blooder.

Инструкция

Приманка Dry Blooder должна быть использована с четким соблюдением инструкции, несмотря на всю свою универсальность. Использование довольно простое, и с ним может справиться любой рыболов, независимо от того, профессионал он или любитель. Главное определиться с тем, на какой вид рыбы ориентирована ловля. В зависимости от этого решения необходимо будет подготовить прикормку или приманки.

Для рыбалки на мирную рыбу

Независимо от того, будете вы рыбачить с поплавком или донной снастью, придется сделать прикормку с добавлением активатора, или просто замешать его в магазинном составе. Главное выбирать привычные составы, которые работают на этом водоеме и проявляли эффективность ранее. Смешивать необходимо в следующих пропорциях: 1 пакетик (в нем размещается 6 грамм состава) к 1 килограмму прикормочной смеси.

Для ловли хищника

Для рыбалки на хищника прикормка не используется, поэтому необходимость приобретения различных составов или их подготовка исчезает. Рыболову потребуется просто подготовить удобную емкость и налить туда пол литра воды. После этого, в жидкости растворяется пакетик приманки. В емкость необходимо окунать различные искусственные приманки после каждых 3-5 забросов.

При использовании животной приманки

Порой приходится использовать живые наживки в виде червей, мотыля, живца или что-то другое. В таком случае проблем также не возникнет. Активатор клёва применяется по аналогии с рыбалкой на хищника – приманка опускается в емкость с водой, в которой растворен Драй Блудер. Только в случае животных приманок придется увеличить концентрацию и растворять 2 пакетика в 0.5 литра.

Где приобрести

Купить активатор клева сухая кровь Dry Blooder можно на официальном сайте. Стоит обращать внимание на наличие огромного количества подделок и обходить стороной подозрительные предложения. Реализация оригинального товара производится только официальными поставщиками, напрямую сотрудничающими с производителем. Примечательной чертой таких точек продажи являются постоянные акции, скидки и работа без предоплаты.

Официальный сайт

Оставьте комментарий

Adblock
detector