Бинокль Canon 60×60

Множеству охотников, рыбаков и простых туристов очень часто требуется оптика для наблюдения. В качестве рекомендуемого снаряжения можем порекомендовать вам купить монокуляр Bushnell или использовать бинокль Canon 60×60.

Официальный сайт

Мощный японский бинокль обладает множеством преимуществ перед аналогичной техникой и склонится к его выбору перед конкурентами является оправданным решением. Японское качество и русская цена делает его одним из лучших среди приборов для наблюдения.

Бинокль Canon 60x60

Преимущества бинокля

Японский бинокль canon 60×60 обладает несколькими преимуществами. Опытные охотники и рыболовы отмечают следующее:

  • Он оборудован объективом большого диаметра. Наличие объектива с большим диаметром позволяет существенно расширить поле зрения. Также оно способствует существенному повышению яркости изображения в приборе.
  • Линзы бинокля имеют специальное покрытие. Использование многослойного покрытия, которое обладает повышенной светопропускаемостью позволяет положительно сказаться на резкости получаемого изображения и его яркости.
  • Корпус прибора ударостойкий и прочный. Благодаря покрытию корпуса слоем специальной резины он полностью защищен от ударов и любого физического воздействия. Также вы сможете легко и удобно охватить его руками.
  • Бинокль очень функционален и удобен в использовании. Он оснащен очень удобной системой регулировки увеличения, также отмечают, что она происходит крайне плавно.

Обзор бинокля Canon 60×60

Обзор бинокля Canon 60x60

Всем известна фирма Canon и многие отмечают, что на мировом рынке эта компания занимает почетное лидерство. Это касается различной техники, и оптических приборов, в том числе. Многолетний опыт в комбинации с новейшими техническими решениями не расстроят пользователей.

Бинокль Canon 60×60 является универсальным оптическим прибором и подходит для использования:

  • На охоте.
  • На рыбалке.
  • В туристическом походе.
  • На активном отдыхе.

Цифры в маркировке бинокля означают ничто иное, как кратность увеличения. Бинокль увеличивает предметы в 60 крат. Благодаря особому покрытию линз он способен обеспечивать четкую и яркую картинку даже в условиях сумерек.

Основной оптической составляющей являются Porro-призмы. Они обладают многослойным просвещением, что дает возможность получения четкого изображения. Все поле зрения будет обеспечиваться контрастной и резкой картинкой.

Бинокль оснащен прорезиненным корпусом. Это свойство имеет множество преимуществ, если вы собрались использовать оптический прибор в экстремальных условиях. Можете быть уверенны, что ваше снаряжение защищено от ударов и влаги.

Характеристики японского бинокля Canon

Мощный японский бинокль обладает внушительным перечнем технических характеристик. Благодаря таким характеристикам он получил широкое распространение среди отечественных рыбаков, охотников и туристов:

  • Прибор имеет фиксированный zoom.
  • Весит бинокль около 1 килограмма.
  • Выполнен в металлическом и прорезиненном корпусе.
  • Оснащен функцией центральной фокусировки.
  • Пространство между линзами заполнено азотом.
  • Прибор позволяет получить поле зрения шириной 73/1000 метров.
  • Оснащен функцией регулировки расстояния между зрачками.
  • Объектив диаметром 5 сантиметров.
  • Имеет многослойное покрытие линз.

В комплект поставки оригинального бинокля входят следующие комплектующие:

  1. Сам бинокль.
  2. Чехол для удобной транспортировки.
  3. Ремешок для крепления прибора.
  4. Салфетки для очищения линз.
  5. 2 защитные крышки для объектива.
  6. Комплект из двух защитных крышек окуляра.

Отличительные черты оптической системы

Отличительные черты оптической системы

Получение яркого и четкого изображения обеспечивается благодаря наличию призм Porro. Особенностью строения этих призм является их перекрытие. Они перекрывают одна другую и повернуты под углами в 90 градусов.

Благодаря такому расположению вы сможете увидеть предметы, находящиеся за пределами окуляра и сформировать объемное изображение хорошего качества. Повышение кратности до 60 крат также обеспечивается такими призмами.

Между окулярами располагается специальный цилиндр, который способен обеспечить плавную регулировку фокусировки. Оптические поверхности бинокля имеют многослойное покрытие Multicoated. Благодаря такой поверхности отражается всего 10% проходящего света. Тонкая полимерная пленка позволяет свести к минимуму отраженный свет.

Где купить мощный бинокль Canon 60×60

Осуществить покупку очень просто. Вам потребуется доступ в интернет и несколько минут свободного времени. Просто заполните анкету, которая откроется при клике на кнопку ниже и подождите звонок менеджера (вам перезвонят через 10-15 минут).

Заполнить анкету

Посетителям нашего сайта предоставляется возможность получить замечательный подарок — часы SwissArmy абсолютно бесплатно. Цена заметно снижается, так как вам предоставляется скидка в 70 процентов. Заказать бинокль можно жителям России, Белоруссии, Казахстана и Кыргызстана.

Ввиду крайней популярности мощный японский бинокль Canon 60×60 стали очень часто подделывать, поэтому нужно покупать оригинальный товар у официального производителя. Заказ осуществляется без предоплаты.

Отзывы покупателей вы сможете прочесть ниже и оставить свое мнение в комментариях. Мы всегда будем рады услышать ваше мнение по поводу отличительных характеристик оптики для наблюдения.

Оставьте комментарий

Adblock
detector